RU
RU
RU
Новости

Новости

Территория

Отличное место для вашего семейного отдыха.

Семейный отдых

На отдыхе в Заозерном детей и родителей ждут:

  • чистый морской воздух,
  • песчаные пляжи с пологим входом,
  • развлечения на любой вкус.

На пляж можно дойти за 5 минут по прямой асфальтированной аллее, пролегающей в тени ухоженных деревьев.

Информация для мам
Поездка на отдых с детьми всегда требует тщательной подготовки. Мамы прочесывают интернет-ресурсы в поисках полезной информации и ответов на свои вопросы. Мы создали эту страницу для того, чтобы собрать самые популярные запросы об отдыхе в Заозерном.
Соленое озеро Мойнаки в Евпатории. Лечение грязью
Евпатория является уникальной грязелечебницей Крыма и это факт! Дорогие гости, предлагаем Вам ознакомиться с видами лечения, которые Вы можете получить на отдыхе.
Климат в Заозерном и в Евпатории
Климат в Заозерном и в Евпатории
Отдых в Заозерном
Курортный поселок Заозерное расположился у самой кромки Черноморского побережья на западе Крыма. Сюда приезжают туристы в поисках идеальных пляжей и не менее идеальных закатов. Если Вы хотите тусить ночь напролет, то Вам точно не сюда. А вот за тихим, спокойным, комфортным и размеренным отдыхом без посредников– милости просим.
Отдых с лечением в Евпатории: лечебно-оздоровительный туризм как главный тренд
Собираясь в Заозерное на отдых с детьми, родители нередко стараются, чтобы каждый член семьи не просто получил удовольствие от незабываемого морского путешествия, но и укрепил свое здоровье.
Отдых осенью в Крыму
Спокойствие, беззаботность и возможность насладится красочной крымской природой – это все осенний отдых в Заозерном в Евпатории.
Курортные поселки под Евпаторией
Отдых – это, прежде всего, смена обстановки. Серые высотки, бесконечные пробки и жизнь в стиле нон-стоп хочется сменить на уютный номер, до которого будут доноситься только шум моря и крики чаек. Такой спокойный и размеренный отдых лучше всего провести в одном из поселков рядом с Евпаторией.
Заозерное или Поповка?
Заозерное или Поповка?