RU
RU
RU
Новости

Семейный отдых

Семейный отдых

Лучший отдых с детьми в Заозерном – Гостевой дом «Миру Мир»

«Миру Мир» — комфортабельный гостевой дом для отдыха с детьми в Крыму в 5 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. Он расположен в самом центре поселка Заозёрного, на просторной закрытой территории, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением и ночной охраной. Вы и ваши дети будете под надежной защитой!

Гостевой дом для отдыха с детьми в Заозерном «Миру Мир» предлагает обширную инфраструктуру для детей разного возраста:

  • бассейн с подогревом, возле которого установлены шезлонги;
  • площадка, оборудованная горкой, лазалками и качелями;
  • 2 батута;
  • разнообразные настольные игры;
  • библиотека с книгами для детей;
  • большой экран и проектор — вечером устраивается просмотр мультфильмов;
  • настольный теннис;
  • площадка и инвентарь для бадминтона.

Во время высокого сезона в гостевом доме «Миру Мир» предоставляются услуги детского аниматора, что позволяет родителям спокойно отдыхать.

Мы готовы принять деток любого возраста и предоставляем:

  • детские кроватки,
  • горшки,
  • стульчики для кормления в столовой для самых маленьких гостей,
  • полезное и вкусное питание по детскому меню.

Пляжный отдых с детьми в Заозерном возле Евпатории

Пляжный отдых с детьми в Заозёрном под Евпаторией имеет особенности, которые составляют весомую причину приезжать именно сюда:

  1. Мелкий заход в море. Даже маленьким детям удобно купаться в море с песчаным дном, а их родители чувствуют себя спокойно.
  2. Чистый бархатистый песок — отличный материал для юных созидателей, которые с удовольствием строят замки.
  3. Просторная береговая линия. Каждый найдет на берегу удобное место для отдыха.
  4. Благоустроенные пляжи, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха: раздевалки, души, шезлонги, тенты. Большое разнообразие пляжных кафе позволяет отдыхающим выбирать заведение на свой вкус.

Развлечения на любой возраст. Все лето на пляжах работает много аттракционов как для взрослых (полет на парашюте, катание на скоростном скутере), так и для детей (катание на надувной горке, поездки на «банане», прыжки на батутах и многое другое).

Семейный отдых рядом с Евпаторией

Вы всегда можете выбрать семейный отель в Евпатории с широким спектром услуг для удобного размещения. Все это поможет разнообразить отдых ваших деток и добавит море положительных эмоций.

У гостевого дома "Миру Мир" хорошо развитая инфраструктура:

  • парковка под круглосуточным видеонаблюдением;
  • возможность трансфера;
  • собственное кафе с 3-разовым комплексным питанием и разнообразными блюдами для детей до 5-летнего возраста, кроме смесей для малышей, которым не исполнился 1 год. Вся еда готовится только из свежих продуктов;
  • финская сауна;
  • бильярд;

Для любителей активного отдыха в Заозерном можно заняться велосипедными прогулками, верховой ездой, посетить школу картинга, рыбалка, серфинг, где Вы получите массу положительных эмоций.

Чем заняться на отдыхе с детьми в Заозерном в Крыму?

Отдых с детьми в Заозерном в Крыму станет интересным и познавательным благодаря расположению поселка рядом с Евпаторией, где есть огромный выбор развлечений:


Акваленд «У Лукоморья»

Небольшой тематический аквапарк в Евпатории, который удобно расположен на городской набережной, всего в 10 км от нашего гостевого дома «Миру Мир». Это самый молодой и современный парк для отдыха с детьми в Евпатории. Разнообразные аттракционы в аквапарке напоминают героев сказок. Есть специальная детская зона с соответствующими развлечениями и бассейнами. С детьми работают аниматоры, поэтому скучать здесь не придется. Помимо водных горок на территории есть релакс-зона – гидромассажный бассейн и просторные плавательные бассейн.

В определённых ситуациях возможна платная помощь няни. Множество кафе и баров позволяют оставаться в парке на длительное время.

Особенностью этого парка является наличие танцплощадки, где проходят веселые дискотеки с цветными фонтанами и пенным шоу.

Динопарк

Отличное место для совместного отдыха с маленькими детьми.

Здесь представлены интерактивные фигуры динозавров натуральной величины и в соответствии с научными представлениями о них. Травоядные гиганты, зубастые хищники, летающие ящеры – встретятся вам в самом реальном размере со звуковым сопровождением – рычанием, шевелением лап и головы. Прогулки в динопарке сопровождаются развлекательной программой – мини-раскопками.

Кроме выставки динозавров, занимающей основное место в центре, здесь можно поиграть в боулинг и на различных игровых автоматах, а также попрыгать на батутах и полазить по веревочным лестницам.

Дельфинарий

Будьте уверены, умиление и восторг получат не только ребятня, но и взрослые.

Ежегодно новое шоу представляют главные артисты – 4 дельфина, 2 белых кита, 4 морских котика и 2 южных льва.

Программа длится всего 55 минут. За это время морские животные выполнят акробатические трюки, потанцуют, споют и даже нарисуют необычную картину.

Для гостей гостевого дома «Миру Мир» предоставляется скидка в размере 10%.

Парк "Крым в миниатюре"

Хотите увидеть все достопримечательности полуострова сразу? Тогда Вам следует посетить евпаторийский парк «Крым в миниатюре».

К вашему вниманию 45 самых главных достопримечательностей Крыма в масштабе 1:25.

Вы «перенесетесь» в Ялту, Феодосию, Судак, Бахчисарай и Севастополь. Познакомитесь с историей каждого экспоната: Воронцовским дворцом, Ливадийского и Массандровского дворцов, Символом Крыма – Ласточкином гнездом, Ханского дворца города Бахчисарая и многими другими.

Увлекательное путешествие займет всего 1,5 часа вашего времени.

Евпаторийский Аквариум

Еще одно местечко для Вашего семейного досуга – Евпаторийский аквариум. Здесь Вы непременно окунетесь в атмосферу подводного мира, узнаете множество необычных фактов о природе и обязательно познакомитесь с обитателями Атлантики, Тихого океана, Черного и Японского морей, а также побережья Мексики и Юго-Восточной Азии.

Вы повстречаете настоящих акул, огромных черепах с толстыми панцирями и множество разноцветных рыб и даже игуана.

Веревочный парк

Это место, где Ваш ребенок не только развлекается, но и развивается.

В парке три маршрута. Первый – для малышей, второй для тех, кто постарше. Его высота более трех метров и включает в себя подвижные игры. А третий маршрут – экстремальный – он только для взрослых и подростков. Кроме того, часто для гостей парк проводит различные тематические игры – квесты, конкурсы и соревнования.

Находится в парке им. Ленина, на берегу Мойнаксого озера.

Контактный зоопарк "Тропик Парк"

Желаете познакомиться с миром дикой природы, посетите контактный зоопарк в Евпатории «Тропик Парк». Его главная особенность – возможность не только знакомиться, но и контактировать с экзотическими животными.

Здесь живут забавные обезьянки, разноцветные пауки, настоящие крокодилы. Есть даже семиметровый сетчатый гигантский питон и гигантская африканская черепаха. Самым смелым посетителям предлагается покормить змею мышами.

Перевернутый дом

Перевернутый дом, Музей Инопланетян, Дом Великана в Евпатории – без сомнений увлекательное место.

Здесь Вы почувствуете себя крохотным человеком, среди больших предметов. Гигантские игрушки, предметы и мебель – позволят детворе изучить обстановку гигантского помещения, а родителям вспомнить, каково это – ходить под стол пешком.

Пребывание в доме вверх тормашками позволит от души повеселиться и сделать оригинальные яркие фотографии.

Крокодиловая ферма

Рядом с тремя необычными домиками Вам встретится Крокодиловая ферма в Евпатории. Помимо крокодилов вам встретятся и другие рептилии: игуаны, змеи, черепахи и вараны. Если Вы из смельчаков, у вас появиться возможность покормить некоторых животных и даже крокодильчиков.

И все это еще не предел! Разнообразить свой семейный отдых в Евпатории вам помогут различные аттракционы в парках развлечений, картинг для детей, колесо обозрений на набережной Терешковой, посещение детского театра «Золотой ключик» или кинотеатра «Ракета», а также различные шоу программы, которые регулярно проводятся на набережной!

Почему стоит выбрать отдых с детьми в Заозерном?

Отдых с детьми в Заозёрном Евпатория имеет следующие существенные преимущества:

  • хорошо развитая инфраструктура поселка, позволяющая отдыхать с комфортом и разнообразно: большое количество магазинов, продуктовый рынок, аптеки, кафе, бары, рестораны и развлекательный комплекс;
  • на пляжах меньше людей, чем в городе Евпатории, а плюсы прибрежной зоны те же: мелкий заход в море, бархатистый песок на пляжах и морском дне.

Преимущества отдыха в гостевом доме «Миру Мир»:

  • приемлемый уровень цен проживания и питания в собственном кафе;
  • душевное и вместе с тем очень профессиональное отношение персонала;
  • большой выбор комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым, включая холодильник;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • развитая инфраструктура для отдыха взрослых гостей и детей разного возраста;
  • детская анимация на протяжении высокого сезона.

Приезжайте в гостевой дом «Миру Мир» в Заозёрном всей семьей! Мы приятно удивим вас высоким уровнем сервиса и качественными услугами по приемлемой цене. Ждем вас!

Бронируй сейчас по выгодной цене
Акции
Постоянный гость

Возвращайтесь к нам еще!

Раннее бронирование -20%

Бронируйте раньше, платите меньше.

Осенний ценопад
Бронируйте номера со скидкой 15%