RU
RU
RU
Новости

Информация для мам

Информация для мам

Дорога в Заозерное

Самый быстрый и удобный способ добраться до курорта – трансфер. От аэропорта Симферополя до гостевого дома «Миру Мир» расстояние составляет 70 км, что равнозначно 1 ч 15 мин езды на автомобиле. От ЖД станции в Евпатории – всего 10 км.

Закажите трансфер заранее, укажите, нужно ли для Вашего ребенка детское кресло и предупредите водителя, можно ли пользоваться кондиционером. Гарантируем, что это будет самая удобная и быстрая поездка.

Дороги, передвижение, транспорт

Если Вы путешествуете с ребенком, которому еще нужна прогулочная коляска, то обязательно берите ее с собой, у нас в прокате всего 2 коляски.

Дороги в поселке Заозерное почти все асфальтированные, ровные, твердые и удобные для передвижения. На пляже есть специально оборудованные дорожки, Вам не придется тащить коляску по песку.

Для поездок в Евпаторию или на рынок и т.д. лучше всего вызывать такси. Это быстро, удобно и недорого. Стоимость поездки составит от 150 руб. На маршрутке в Евпаторию можно уехать каждые 15 минут, стоимость проезда 17 руб. Ближайший продуктовый магазин от гостевого дома «Миру Мир» в 250 м (2 мин), до общественного кафе-столовой примерно 700 м, парк аттракционов расположен в 200 м.

Об особенностях питания и других нюансах

Уважаемые родители, если Ваш ребенок страдает от аллергии на какие-то продукты питания или ему нужно соблюдать определенную диету по состоянию здоровья, обязательно уточняйте этот момент до оплаты бронирования. Мы должны быть полностью уверены, что сможем обеспечить Вас и Вашего ребенка должным питанием. Поскольку 3-разовое питание уже включено в стоимость номеров, то вычесть его из суммы отдыха мы не сможем.

У нас Вы сможете разогреть детское питание, просто обратитесь к администратору, Вам расскажут, где это можно сделать.

В целях противопожарной безопасности, у нас нет возможности самостоятельного приготовления пищи.

В номерах есть холодильники, Вы сможете хранить продукты питания, которые приобретете в магазине.

У нас нет возможности принять на отдых деток в инвалидных колясках, к сожалению.

Для малышей мы предоставляем кроватки в номера и детские стульчики для кормления.

Еще раз обращаем внимание на то, что все нюансы необходимо обсудить заранее до оплаты номера. Мы очень хотим создать максимально комфортные условия и для взрослых, и для детей.

Безопасность превыше всего

На территории гостевого дома «Миру Мир» действуют некоторые правила, которые обеспечивают нашим гостям безопасность на отдыхе:

Нельзя приводить на территорию и в номера посторонних людей, которые не проживают в гостевом доме.

Нельзя оставлять номер незапертым.

Не привозите с собой мультиварки, чайники и другие электроприборы.

Не оставляйте маленьких детей без присмотра в номерах или на территории.

У нас запрещено посещать бассейн детям до 12 лет, если рядом нет родителей. Также, нельзя нарушать санитарные нормы в бассейне.

Детям до 12 лет, запрещено купание в бассейне без нарукавников и жилетов.

Помните, что только Вы несете ответственность за жизнь, здоровье и безопасность своего ребенка, но мы стараемся максимально Вам в этом помочь.

Медицинская помощь, лекарства, больница

Надеемся, что Вам не понадобится ничего из перечисленного во время отдыха в Крыму, но обязательно возьмите с собой полисы ОМС для всех членов семьи.

Если Ваш ребенок принимает какие-то лекарственные препараты, то лучше возьмите их с собой.

По адресу ул. Аллея Дружбы, 70 в Заозерном есть амбулатория (900 м от гостевого дома). Рядом с ней есть аптека.

Скорая помощь приезжает круглосуточно.

Море и пляж в Заозерном

Ближайший к нам пляж «Барабулька» - песчаный, широкий и оборудованный. Вы сможете взять на прокат шезлонг,бунгало, укрыться от солнца под навесом, но не забывайте и о стандартных правилах безопасности:

Не допускайте перегрева. Солнце может быть очень коварно, особенно в самые жаркие часы.

Пользуйтесь солнцезащитными средствами и носите головной убор.

Не отпускайте ребенка далеко от себя и не сводите с него глаз, если он пойдет купаться без сопровождения взрослых (лучше, конечно же, пойти в воду вместе).

Следите, чтобы надувные круги, нарукавники и матрацы были целыми. Не допускайте баловства с этими предметами, ведь ребенок может растеряться, если матрац перевернется, например.

Пейте воду!

Развлечения и анимация

Развлекательная программа в гостевом доме «Миру Мир» рассчитана на детей разного возраста. Мы готовим шоу-программы и развлечения для детишек с утра и до вечера. Начнем день с зарядки и закончим его вечерним кинозалом. Для Вашего удобства наши аниматоры работают не только на территории гостевого дома, но и на пляже.

На пляже есть батуты, водные развлечения, навес для деток с игрушками.

Недалеко расположен парк аттракционов.

В Евпатории Вы тоже найдете много мест для интересного и познавательного досуга: дельфинарий, аквапарк, парки, экскурсии и многое другое.

Инфраструктура поселка Заозерное

Поселок небольшой, но достаточно развит. Есть рынок, аптеки, амбулатория, парк развлечений, супермаркеты, продуктовые и непродовольственные магазины, множество кафе, банкоматы, все находится в пределах от 50 до 500 метров от нас. Если Вы чего-то не найдете в поселке, то всегда сможете поехать в Евпаторию, которая расположена всего в 7 км от Заозерного.

Бронируй сейчас по выгодной цене
Акции
Постоянный гость

Возвращайтесь к нам еще!

Раннее бронирование -20%

Бронируйте раньше, платите меньше.

Осенний ценопад
Бронируйте номера со скидкой 15%