RU
RU
RU
Новости

Заозерное или Поповка?

Заозерное или Поповка?

Десятки курортов по всему Крыму привлекают каждый по-своему. Где-то величественные замки, памятники великим полководцам или музеи, а где-то бескрайние просторы с цветущими полями, широкие золотые пляжи и лазурное море. Если вы без ума от невероятных песчаных пляжей и наслаждаетесь каждым оттенком аквамарина морских просторов, то западное побережье – это ваш вариант. Но и тут выбрать, куда поехать – непросто. Уютное Заозерное или популярная Поповка? Давайте разберемся детально, чтобы определиться наверняка.

Мелодия Поповки: да или нет

Небольшой поселок Поповка находится в 30 км от Евпатории – самого крупного города этого региона. Здесь, как и на большинстве пляжей западного берега – песок мелкой фракции, золотой и приятный на ощупь. Вход в воду плавный, что так любят семьи с детьми, температура у берегов выше, чем на большинстве других курортов Крыма. Вход на пляж свободный, здесь же можно взять в аренду зонт и шезлонг. Поблизости есть ларьки с мороженым и прохладительными напитками, кабинки для переодевания и туалеты. Поповка не славится наличием большого количества развлечений, это скорее размеренный отдых для всей семьи.

Поповка – это место притяжения меломанов, но не тех, кто предпочитает слушать музыку у себя в номере. Здесь ежегодно проводят фестиваль «Z-City», который привлекает сотни, а то и тысячи любителей клубной музыки. Если вы не разделяете их предпочтений и хотели бы слышать только перекаты волн – возникнут трудности. Музыка здесь будет играть каждый день и далеко за полночь не стихнет.

Помимо ежедневной дискотеки у моря, такая популярность скажется и на наполняемости пляжей. Людей будет немало.

Долгожданная безмятежность Заозерного

Ценителям тихого отдыха можно смело отправляться в Заозерное – уютное местечко всего в 7 км от Евпатории. Любимые песчаные пляжи и чистейшая вода – вот ваши спутники на ближайшее время. Отдых с детьми в Заозерном – это идеальное решение, ведь здесь есть все условия:

  • плавный вход в море и мелководье;
  • воды быстро прогревается;
  • мелкий песок, из которого получаются идеальные замки и пасочки;
  • отсутствие десятков ночных клубов и долгожданная тишина;
  • достаточно развитая инфраструктура: есть магазины, аптеки, регулярные пассажирские перевозки.

Здесь вы сможете наслаждаться неспешными прогулками, широкими пляжами, которые не придется делить с другими отдыхающими, и невероятными спокойствием. Захотелось разбавить отпуск развлекательной программой? Экскурсии, аквапарки, шумная набережная, десятки ресторанов и ночных клубов всего в 15 минут езды в Евпатории, откуда так же просто вернуться в свой кусочек рая.

Недалеко от Евпатории отдых в Заозерном – это возможность перезагрузиться, набраться сил, насладиться тишиной и безмятежностью. Плюсы этого поселка помогли сделать выбор в сторону Заозерного! Приглашаем провести свой незабываемый отдых в гостевом доме «Миру Мир». Здесь вас ждут:

  • просторные светлые номера;
  • вкусная еда;
  • огороженная территория, которая утопает в розах;
  • приветливый персонал;
  • детская анимация, площадка, уютный кинозал;
  • потрясающий подогреваемый бассейн;
  • приятные цены.

Сделать свой отдых идеальным так просто – просто забронировать номер в гостевом доме «Миру Мир» и наслаждаться каждым днем в уютном поселке Заозерное.

Бронируй сейчас по выгодной цене
Акции
Постоянный гость

Возвращайтесь к нам еще!

Раннее бронирование -20%

Бронируйте раньше, платите меньше.

Осенний ценопад
Бронируйте номера со скидкой 15%