RU
RU
RU
Новости

Морская прогулка. Рыбалка

Морская прогулка. Рыбалка

Евпатория подходящее для этого место т.к. с трех сторон омывается водами Черного моря.Морская прогулка – отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и душой, и телом. 

Во время прогулки Вам удаться отлично отдохнуть, понежиться под теплым крымским солнышком, и конечно же, искупаться в кристально чистой морской воде. У вас появится возможность оценить красоты города с морской стороны.

И если набережная им. Горького – это не только песчаные пляжи, но и красивые старинные памятники архитектуры, то набережная им. Терешковой – это утопающие в зелени и сияющие в лучах солнечного света купола Свято-Ильинской церкви и собора Святого Николая. В общем, посмотреть есть на что. И если повезет, можете повстречать дельфинов.

А совместить приятную прогулку можно с увлекательной рыбалкой прямо с яхты.

Думаем, интересно будет не только профессионалом, но и рыбакам любителям, а также детям и даже женщинам.

Вам повстречаются ставрида, карась, ерш и луфарь, а если повезет, то и кефаль. А приготовить и отведать свой улов, можно будет не сходя на берег.

Если Вы ищите, где отдохнуть в Евпатории у моря недорого, то отличным решением может стать - снять номер в Заозерном в гостевом доме "Миру Мир".

Бронируй сейчас по выгодной цене
Акции
Постоянный гость

Возвращайтесь к нам еще!

Раннее бронирование -20%

Бронируйте раньше, платите меньше.

Осенний ценопад
Бронируйте номера со скидкой 15%