Евпатория - это лечебный курорт, один из лучших климатических и бальнеологических курортов Европы и самый крупный детский курорт России, который получил статус всероссийской детской здравницы.
Прекрасный целебный воздух, чудесные песочные пляжи и мелководное море- трудно найти лучшее место для отдыха с детьми.
Выбрав отдых у моря в Заозерном в нашем гостевом доме, вам не придётся тратить много времени на дорогу до моря. Ближайший к нам пляж находится в 500 м от нас, это всего 5-7 минут по асфальтированной тенистой аллее.
Наш пляж один из лучших местных пляжей. Центральный пляж «Барабулька».
Бесплатный, большой и широкий, а главное, чистый песчаный пляж никогда не бывает заполнен. Здесь вы комфортно можете отдохнуть с вашими детками т.к. не встретите ни крупных камней, ни острых скал.
Мелководная прибрежная полоса, хорошо прогревается и поэтому море здесь очень теплое. Средняя температура воды летом +23-27 градусов Цельсия, а средняя температура с мая по октябрь колеблется в пределах от +15 до +22. Берег моря с пологим, чистым дном, что безопасно для Вас и ваших детей.
Для любителей развлечений на наших пляжах предлагают разнообразные водные аттракционы: катание на банане, катере водном мотоцикле, таблетке, катамаране, водных горках. На пляже есть кафе, киоски.
Пляжи в поселке Заозерное предлагают недорогой отдых рядом с морем в Евпатории. Здесь можно удобно расположиться под бесплатными теневыми навесами, а также воспользоваться раздевалкой.
Также на пляже предоставляется ряд платных услуг (цены 2019г.):
Для любителей отдыха с повышенным комфортом в Заозерном есть замечательные пляжи «Супер Аква» и «Лазурный берег».
Любителям активного отдыха Лазурный берег предоставляет множество веселых курортных развлечений. Есть площадка для игры в волейбол. У воды расположены разнообразные надувные горки, бассейны и батут. Вы можете с ветерком прокатиться на банане или попрыгать по волнам на водном скутере, выйти на яхте в открытое море и покупаться на глубине.
Для тех, кто жаждет острых ощущений, есть захватывающее развлечение – полет над морем на парашюте или параплане.
А расслабиться и получить антистрессовую терапию можно на сеансах массажа. Они проводятся прямо на пляже, в специально оборудованной зоне
Посещение пляжа «Лазурный берег» платное – 35 руб./день. Дети до 7 лет бесплатно.
Мы точно знаем, как организовать отличный отдых на берегу моря этим летом... И всегда имеем в запасе пару-тройку невероятных предложений специально для Вас! На всё лето скидки от 5 до 15%